ЧТО ЖДЕТ БУДУЩИХ МОЛОДОЖЕНОВ

Выбираете фотографа на свадьбу и не знаете что вас ждет?

Здесь нет ничего сложного и секретного, ведь все просто! Итак, давайте, я Вам немного расскажу, как все происходит.

Телефонный звонок.
Мы договариваемся о встрече в удобное для всех время. Встреча проходит в легкой обстановке за чашечкой кофе. Мы общаемся и обговариваем все интересующие нас моменты. 

Если все устраивает вас и меня, то мы заключаем свадебный договор. Да, наше сотрудничество имеет юридическую силу. Вы вносите задаток 50% и я бронирую за вами дату.

Итак, дело почти сделано и мы ждем день Икс. В это время я всегда остаюсь на связи и отвечаю на все ваши вопросы по телефону или любым удобным для вас способом.

Накануне торжества я поглажу рубашку и брюки, чтобы быть опрятным в знаменательный день. Затем, я обязательно ложусь спать пораньше, чтобы прийти выспавшимся и отдохнувшим.

Затем проходит съемочный день, в котором я выкладываюсь по полной! Обещаю вам много улыбок, мастерства и профессионализма! Все будет на высшем уровне!

По окончанию торжества, выплачивается гонорар в полном объеме, и я со спокойной душой еду домой.

Придя домой, я сразу же делаю 4 копии фотографий: на компьютер, ноутбук, резервный жесткий диск + заливаю все фотографии в облако! Это все автоматизировано, поэтому не смущайтесь!

Затем начинается процесс вашего ожидания. Вы ждете - я работаю.
Если свадьба проходила вне сезона, то срок ожидания составит максимум 1 месяц. На свадьбы в разгар свадебного сезона я даю срок 2-3 месяца.

Я стараюсь сделать все фотографии в цвете + отдельно ЧБ. То есть я сохраняю цвет на всех ваших свадебных снимках! А чистая ЧБ история смотрится очень атмосферно!

Далее, я делаю вам частную фотогалерею на сайте, где будут все Ваши фотографии. Так же загружаю все фотографии в облако и даю вам пожизненную гарантию! Для удобства, ссылки на облако находятся так же на странице фотогалереи.

Я создаю свадебный клип (слайдшоу), который вы получаете от меня бонусом и его я так же закачиваю к вам в фотогалерею.

Весь получившийся фотоматериал я записываю на флешку и упаковываю ее в фирменную коробочку. Заказываю для вас печать лучшей фотографии 30х40 и вставляю ее в рамку.
Все, теперь я готов назначить вам встречу!

Если бы вы знали, сколько раз я видел слезы счастья на глазах своих клиентов во время встречи!
И я обещаю, результат вас порадует!
И запомните, все начинается с телефонного звонка!
Ну или сообщения в Direct ;-)